বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

মুরগি মারার প্রতিবাদ করায় খুনের অভিযোগ

  •    
  • ৩ জানুয়ারি, ২০২১ ০৯:৪০

নিহত নাছিমা বেগমের ছেলের অভিযোগ, তাদের মুরগি চাচা মেরে ফেলার প্রতিবাদ করায় তার মাকে পিটিয়ে গুরুতর আহত করা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় মায়ের মৃত্যু হয়েছে।

বরিশালে মুরগি মেরে ফেলার জেরে এক নারী খুন হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে।

ঘটনাটি ঘটেছে সদর উপজেলার টুঙ্গিবাড়িয়া ইউনিয়নের সাহেবেরহাট সংলগ্ন কুন্দিয়ালপাড়া এলাকায়।

শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে শনিবার চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয় নাছিমা বেগমের।

নিহতের ছেলে সাহেবেরহাট ডিগ্রি কলেজের শিক্ষার্থী মো. নাঈমের ভাষ্য, মঙ্গলবার তাদের একটি মুরগি তার বড় চাচা সুলতান শরীফের ঘরে যায়। তারা মুরগিটি পিটিয়ে মেরে ফেলে। এ ঘটনার প্রতিবাদ করায় তার মাকে লাঠি দিয়ে পেটান চাচা। বাবা ইনসান শরীফ মাকে বাঁচাতে গেলে তাকেও মারধর করা হয়।

নাঈম আরও জানান, ওই দিন বাড়ি ফিরে তিনি তার বাবা-মাকে শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করান। শনিবার বিকেল তিনটার দিকে তার মায়ের মৃত্যু হয়। বাবা এখনও চিকিৎসাধীন।

নাইমের অভিযোগ, তার চাচার নেতৃত্বে চাচাতো ভাই জাকির, জলিল, রাসেল ও চাচি রুসিয়া বেগমের মারধরের কারণেই তার মায়ের মৃত্যু হয়েছে।

থানায় হত্যা মামলা করবেন বলে জানান নাইম।

মহানগর বন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ার হোসেন তালুকদার নিউজবাংলাকে জানান, এ ঘটনায় তিনি কোনো লিখিত বা মৌখিক অভিযোগ পাননি। তবে স্থানীয়দের কাছ থেকে শুনে বিষয়টি তদন্তে পুলিশ পাঠিয়েছেন। মরদেহ ময়নাতদন্তের পর পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

এ বিভাগের আরো খবর